Сертификация оптоволоконного кабеля HELKAMA

Уважаемые клиенты и партнеры!

Финский кабельный завод HELKAMA готовится к сертификации одной из линеек своей продукции - оптоволоконного кабеля. Маркировки выпускаемого оптоволоконного кабеля доступны в каталоге Helkama Bica 2014/1 (инструментальный кабель) в соответствующем разделе.

Процедура сертификации заключается в оформлении разрешительных документов на ввоз продукции в Россию - пожарного сертификата и сертификата соответствия.

Планируемая дата выдачи этих документов - февраль, начало марта 2016 года. Соответственно, после получения этих документов будет возможен ввоз оптоволоконного кабеля на территорию России.

Завод HELKAMA ведет демократичную политику по отгрузке кабеля со склада в Финляндии. Минимальная отгрузочная длина составляет 100 м, но может быть изменена в зависимости от запроса клиента и ситуации на складе. Также клиенту может быть отгружен именно тот метраж кабеля, который ему требуется, но за отрез кабеля взимается дополнительная плата - 30 евро.

В случае если Вам требуется та или иная маркировка оптоволоконного кабеля производства завода HELKAMA, просим отправлять Ваши запросы на наш общий адрес company@tk-neva.ru.

При условии сформированности машины в вышеуказанные сроки (февраль, начало марта 2016г.), Ваш оптоволоконный кабель может быть доставлен на наш склад в Санкт-Петербурге в течение 5 рабочих дней с момента готовности разрешительных документов на него.

Сертификация оптоволоконного кабеля HELKAMA